Николай Чуланов

Смотришь как играет Мексика, Чили, Колумбия и даже Коста-Рика и Думаешь кто же учил играть в Футбол Россию Да?

Если Честно Смотря Игры Сборной России Думаешь,
Что не Чести не Гордости не Любви к России

у Футболистов России просто Нет....

Алексей Бородин

Менталитет российский...

Ка
Катя

россию учила россия а ты не удивляйся что мы так играем нормальных игроков нет (тренер есть а вот желания нет у самих игроков)

Александр Гордеев

А зачем получая такое бабло еще напрягаться и играть?
надо сдельную оплату:
забитый гол- по 500 евро игрокам,

пропущенный- штраф 5000 евро с каждого.

Alex Kvak

Лёгкие деньги в клубах. Сами пахали бы, тратя силы, если бы вас не спрашивали о качестве вашей работы на производстве а деньги давали большие? Не думаю что пахал сам. Так и футболисты.) ) А если не пашешь а отлыниваешь, то откуда будет мастерство играть в футбол? Считать свои бабки премиальные они конечно научились ...и только

Лена Шмакова

Долой Фабио Капело!