Амира Ильяшук

НУ так Что же вся Надежда на Коста-Рику Ога? Верим в Коста-Рику?:)))

Валерий Большаков

угу!!!! (громко и оптимистично) )))

Андрей Шкилев

Коста Рика возьмёт кубок)))

Алексей Евтюхин

зря иронизируете. Костя-Рика задаст сегодня жару нидерам

Dimka Zima

это было бы что-то!!

Олеська Тихонравова

Чемпионат гнилой какой-то, матчи в группе были интересней, что ждёт футбол через 10 лет можно только предполагать. Наверно все воротах будут стоять. Аргентина играет в один из самых не зрелищных футболов в мире.

Ирина Воронова

Коста-Рика уже упаковала чемоданы в автобусе, на всякий случай...

Айнагуль

Мы верили-валерили и наконец проверили (источник Chjebjurjajchka) Гавр.. . Го в чат)

Фуад Бушуареб

Что бы верить в Косту надо запастить молитвами и заставить в церкви около иконы Спасителя свечами. Только он может спасти её.От Греции спас ведь. ) ) А будет ли это с Голландией ..посмотрим.

А*
Алексей *******

На врядли. Думаю что очередной фаворит матча-Голландия, обыграют Коста-Рику. Это уже далеко не групповой турнир...

Xurshid Tursunov

кто это ссыца? это Игорь ссыца, ему по ночам ван Перси снится)

117 Пилот

Ахахахах, гнилой чемпионат? Ну вы знатоки млять, самый лучший чемпионат мира сейчас проходит. Это уже все отметили, и самый непредсказуемый .Чего и говорить-Англия, Испания, Италия, Португалия не преодолели групповой барьер. Вперед Южная Америка!