Катерина

Коста-Рика может ещё сотворить сенсацию?

Mint Wind

Спроси это у Бога. Если он захочет то будет. А так шансов нет без его. Он помог с Грецией может поможет и с Голландией. Но шансов на это ещё меньше чем с Грецией

Марина Шуршалина

НЕТ. А Россия может!

Андрей Абакумов

Конечно может с таким вратарем

Александр Кравцов

они в группе очень хорошо играли но в 1/8 не очень.... гол был случайность и просто им повезло а то что Греция не смогла забить больше 1 гола это тоже просто удача.... Не думаю что у них есть шансы.... Они наверное самое слабое сборная из 1/4....но в футболе пока на поле не вышел не победил так что у них маленькие шансы и надежды есть...

Ма
Маня

реальные соперники для везунчиков коста рике попадутся в четверт финале. ..так же и Бельгйцев касается

Виталий Галаганов

Конечно может. На поле две команды выходят.