Алёна Калинёва

кто выше в чемпионате мира по футболу голандия или коста-рика?

Ольга Яблокова

Ну вообще Голландия, но Коста-рику тоже нельзя недооценивать, не даром она дальше группы прошла.

Николай Васев

Нидерланды на бумаге просто убьют Латиносов, НО КостаРика далеко не сахар на это. Турнире

Рустам Бафоев

Ахахаха.. . Ну и вопрос.

Darina Cocaine

Роббен красава похож на Зидана только тот был поспокойнее и помастеровитее,
Эта Голландия очень нравится, в прошлые года совсем не нравилась

Мебель Для Вас

Средний общий рост голландцев выше коста-риканцев на несколько сантиметров.

Александр Зайцев

По рейтингу ФИФА, Нидерланды выше - 15-е место против 28-го.