Елена Кутузова

Учимся играть в футбол?)

Всем привет. Я из Москвы, мне 14 лет. И вот мне очень хочется научиться играть в футбол. Не профессионально, просто хоть как-то.. . Само по себе у меня не получалось играть, в спортивную школу мама не отдавала, так что в команды меня не брали.. . Вот в свои 14 я осталась на уровне полного дерева 😄
Если есть кто-то примерно моего возраста и примерно с такими же "умениями", может соберемся и попробуем начать?)

Охотник Заудачей

приезжай к нам в Красноярск сыграем

Варя Круглова

да просто соберите команду и играйте в своё удовольствие

Диман

главное чтоб футбол жил в тебе, тогда легко научишься