Д1
Дмитрий 111

бросить мне футбол или не надо? Я играю за "ДЮСШ Арсенал Тула" и не могу выбрать играть мне в футбол или лучше учится?

Па
Павел

Да лучше брось, то, что ты будешь играть в элитном клубе - маловероятно, поэтому возьмись за учебу

Кирилл Митрохин

Что интереснее именно тебе, то и делай!! ! Слушай внутренний голос, потому что "завтра" такого выбора уже может не представиться (((

Виталий Найпак

Что у тебя лучше получается, тем и занимайся! Одно пойми - спорт не вечен, поэтому учебу тоже не бросай, закончи спортшколу, потом институт какой-нибудь вымучи (для корок) . Придет время, оно всё тебе пригодится. Ставить всю жизнь на одну карту очень рискованно, спорт -это травмы, подставки разные (лучше меня знаешь)

Gx
Gxac

Лучше учись. Всеравно ты не станешь профессионалом как настоящие футболисты как РОБЕРТО КАРЛОС И РОНАЛДИНЬЕ. По мне российские футболисты по сравнению с ними любители.

Шероз Эргашов

Да стать профессионалом мало но всё же сколько таких игроков... миллионы например игнашевич начал играть в знамя труда и что шансы есть, иди