Наталья Тенькова

Арсенал Тула, как думаете есть шанс на спасение? Очень бездарно играют

блин так то команда классная, но 1 очко за 6 матчей это никуда не годится.

Азиз Азизи

Если они были бы классные они бы так не играли. обратно в пердив вылетят.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Команда может и классная только пока не для премьер лиги, нужно время чтобы набраться опыта пару раз вернуться назад в фнл глядишь со временем и закрепяться в рфпл