Егор Лыткин

за какие сборные вы болели на прошедшем ЧМ по футболу 2014? я за Аргентина Греция Мексика Италия Коста-Рика

Алсу Исхакова

На последнем ЧМ болел за русских, уругвайцев, аргентинцев, голландцев, бельгийцев, бразильцев, американцев (в группе) , хорватов, греков и персов. Но победа немцев в финале совсем не разочаровала (как на ЧМ-90). Всё таки у аргентинских футболистов, кроме Месси, не было достойных звания чемпиона мира.

Екатерина Лебедева

не смотрел прошлый

Андрей

Англия, Голландия, Россия, Португалия

Наталья Саливончик

Только Россия.