Виктор Латанов

Что думаете она хочет? (

Встречаюсь с девушкой 2 с половиной года.
Всё хорошо, вместо отдыхаем, вместе спим, вместе учились раньше)
частенько ссоримся) но потоммиримся потому что любим друг друга)
и перед сессией она мне сказала что нам нужно сделать перерыв, она должна отдохнуть.... и как я узнал у её подружки "она не может определится что ей нужно" ей плохо без меня как и мне, она была как мой стимул. говорит что у неё всё накопилось в душе и она психанула сильно.. .

что делать?? я и видео сделал наше общее не помогло ( нарисовал рисунок на стене, но никак ((((

Константин Удаков

Дай ей время, пускай она разберется в себе

Адалат Камильевна

отпусти.. . она соскучиться по тебе.. . иногда не навязщиво напоминай о себе.. . дай ей вздохнуть.. . а сам займись чем нибудь интересным. . чтобы было много новых эмоций.. . будет что рассказать. . ну и заодно покажешь ей что ты без неё не пропадёшь...

На
Наталья

не знаю. это ваше внутреннее, мне не разобраться. только советую проанализировать ваши отношения, на себя посмотреть со стороны, прислушаться к пожеланиям партнера и решение придет. если же тупик, то есть мудрость одна: если не знаешь что делать, то ничего не делай! Реально помогает. Решение само придет. Главное дров не наломать. А вообще Бог знает куда ведет, доверьтесь ему, но и сами не плошайте.

Юлия Максимова

Отпусти ее.. . если суждено то вернется, если нет, то.... значит так надо. Будешь держать, так и будет продолжать, кончится темже, но уже болезненней и уже окончательно