На
Наталья

Думаете мой парень хочет детей???

Моему парню 24 года, мне 17. Мы ещë не так долго встречаемся. Мне кожется он уже хочет ребëнка. Когда у нас во время секса нечайно презерватив сполз, я сразу начала паниковать, он потом в шутку сказал, я буду хорошим отцом. Я ему сказала что детей вообще не хочу. Он часто разговоривает о детях, у его друга есть дочь, он всегда с ней играет и всë такое. Когда по телику показывают детей мой парень говорить, ой какой милый, и всë такое. Недавно мы передачу смотрели там парень беременную девушку бросил, мой мч тогда сказал, я бы в жизни так не зделал.

Я самое страшное, он хочет секс без презерватива, гоаовит что вытащит перед тем как коньчит. С презервативом типа не удобно. Я конечно отказываюсь, боюсь.

У меня что то такое чувство что он хочет что бы я залетела. Или мне кажется?? ? Как к этому отнасится?? ?

Анастасия Логинова

Он проколет презерватив иголкой и ты - мама!

Екатерина Волхонская

Объясни, что ты в 17 точно мамой становиться не хочешь. И на секс без презерватива не соглашайся - большая вероятность "залета"

Паша Лапеев

"Я самое страшное,... "- вот тут совсем не спорю!! ! =)))))))

Софья Кравцова

Таблетки в помощь! И без нервов

Иван Александров

убивай тараканов в голове