Макс Цорионов

меня не хочет мой парень

всем привет) у меня беда, трагедия, катастрофа!!! !
Встречаюсь с парнем 4 месяца, с начала все было отлично! так как вопрос именно о сексе, то поясню, я красивая, у меня хорошая фигура, может будет сказано слишком эгоистично, но у меня были отличные парни, секс охеренный, поклонников хоть отбавляй, даже при нынешних отношениях, но я от всего этого отказалась, не поддерживаю контактов ни с кем из бывших, никак не даю повод для ревности! Сейчас, неделю, мы живем вместе, я кручусь на кухне, завтрак/обед/ужин, хочет пиво попить, никогда не запрещаю. бегаю в магазин. все для него, а он просто ночью ложится со мной спать... сейчас лежит и спит... я 4 месяца придумывала что-то, кучу денег на белье/чулки/костюмчики... минет обажаю делать, А ОН ЛЕЖИТ И СПИТ!! ! и вот как на это реагировать?? ? абсолютно никакой страсти! никакого желания... я ничего не понимаю, я в полном замешательстве... если у кого-то что-то было похожее, поделитесь опытом... друг мне сказал, что мой парень меня просто сильно полюбил и не видит надобности в сексе, мол ему достаточно моего присутствия рядом. не знаю, радоваться или плакать)))

Ор
Орест

Имхо, он полюбил вашу душу, но не эстетику, а именно она заводит. Дело не в костюмчиках и прочих формальностях, дело в вашем естественном поведении, оно его не возбуждает.. . Тут играми не решить...

Евгений

так не бывает, что сильно любит и секса ему не надо. может, у него на стороне такой секс, что с тобой отдыхает. может, он заболел или проблемы какие-то глубокие. ну, или просто этот период нужно пережить.

Nadeghda Ionkina

Парень не хочет секса с обалденно красивой девушкой ?
Либо она зажрался, либо он ГЕЙ, ну или у него кто-то появился.

Мансур Султонов

таким девчонкам как ты, Олеся, надо памятники при жизни ваять! а про твоего увольня, по другому не могу назвать, скажу, что слышал такие истории и раньше. когда готовая на все девушка начинает мучатся с амебо подобным парнем. блин, вот достаются такие вот девчонки кому попало. ))) представь будущее. лет черед 10 -15 все будет только усугубляться. у него появиться пузо вивное, и диван в гостиной будет иметь пролежень его тушки. ты, перестанешь ценить себя как женщина, не избалованная его вниманием и превратишься в толстую черно белую тряпку. хочешь этого?? ? тогда решай.