МЦ
Макс Цорионов

меня не хочет мой парень

всем привет) у меня беда, трагедия, катастрофа!!! !
Встречаюсь с парнем 4 месяца, с начала все было отлично! так как вопрос именно о сексе, то поясню, я красивая, у меня хорошая фигура, может будет сказано слишком эгоистично, но у меня были отличные парни, секс охеренный, поклонников хоть отбавляй, даже при нынешних отношениях, но я от всего этого отказалась, не поддерживаю контактов ни с кем из бывших, никак не даю повод для ревности! Сейчас, неделю, мы живем вместе, я кручусь на кухне, завтрак/обед/ужин, хочет пиво попить, никогда не запрещаю. бегаю в магазин. все для него, а он просто ночью ложится со мной спать... сейчас лежит и спит... я 4 месяца придумывала что-то, кучу денег на белье/чулки/костюмчики... минет обажаю делать, А ОН ЛЕЖИТ И СПИТ!! ! и вот как на это реагировать?? ? абсолютно никакой страсти! никакого желания... я ничего не понимаю, я в полном замешательстве... если у кого-то что-то было похожее, поделитесь опытом... друг мне сказал, что мой парень меня просто сильно полюбил и не видит надобности в сексе, мол ему достаточно моего присутствия рядом. не знаю, радоваться или плакать)))

Ор
Орест

Имхо, он полюбил вашу душу, но не эстетику, а именно она заводит. Дело не в костюмчиках и прочих формальностях, дело в вашем естественном поведении, оно его не возбуждает.. . Тут играми не решить...

Евгений
Евгений

так не бывает, что сильно любит и секса ему не надо. может, у него на стороне такой секс, что с тобой отдыхает. может, он заболел или проблемы какие-то глубокие. ну, или просто этот период нужно пережить.

Nadeghda Ionkina
Nadeghda Ionkina

Парень не хочет секса с обалденно красивой девушкой ?
Либо она зажрался, либо он ГЕЙ, ну или у него кто-то появился.

МС
Мансур Султонов

таким девчонкам как ты, Олеся, надо памятники при жизни ваять! а про твоего увольня, по другому не могу назвать, скажу, что слышал такие истории и раньше. когда готовая на все девушка начинает мучатся с амебо подобным парнем. блин, вот достаются такие вот девчонки кому попало. ))) представь будущее. лет черед 10 -15 все будет только усугубляться. у него появиться пузо вивное, и диван в гостиной будет иметь пролежень его тушки. ты, перестанешь ценить себя как женщина, не избалованная его вниманием и превратишься в толстую черно белую тряпку. хочешь этого?? ? тогда решай.

Похожие вопросы
а что если парень не хочет общаться?
парень не хочет секса
Парень хочет жениться на мне
мой парень меня не хочет ...(вн)
как узнать что парень хочет от тебя только секса. как узнать что парень хочет от тебя только секса ???
Как понять, что парень хочет от тебя только секс? Как понять, что парень хочет от тебя только секс?
МОЙ ПАРЕНЬ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ
парень не хочет общаться, а девушка хочет
Мой парень меня не хочет!
зачем парень хочет чтобы я его слушалась, а не хочет равноправия?!