Лю
Люлька

зачем парень хочет чтобы я его слушалась, а не хочет равноправия?!

Юрий Кокушонков

Дурак видимо.
Скоро тебе это надоест.

Вероника Катаева

Он просто тиран. Причём закомлексованный. Убегай лучше, они обычно с помощью послушных девушек повышают таким образом самооценку

Дмитрий Губанов

зачем не знаю - но можешь выдвинуть ему условие что будешь слушать его до первого "косяка" в отношении вас обоих, потом только совместное принятие решений

Ирэн Ирэн

если муж и жена, то нужны обязанности, то есть служение друг другу, чтобы было равноправие. Жена-это внутренняя энергия, муж-внешняя. Жена должна питать, вдохновлять, заботиться о муже, слушаться его, а муж за это на крыльях счастья строит дом, забор, приносит деньги в дом, ощущая важность себя в семье, главенство и всё идёт хорошо, все довольны. Если не муж и жена, то смысла нет ни в чём, как хотите так и живите, хоть разорвите друг друга на части. по сути мужчина конечно главный и так к нему нужно относиться, но мудрость женщины заключается в том, что всё делается как надо ей и им вместе, хоть он и главный. Если женщина слушается, то мужчина становиться мужчиной и всё происходит так как нужно женщине само собой. Но так правильно только в супружеских отношениях. Другие отношения-это не отношения.