Наталья Чахалова

А у нас сейчас равноправие?

Александр Баженов

Его было больше всего при социализме в СССР . Ща суды не действуют, полицаи продажны, чинуши коррумпированы.

Андрей. Дряхлов

нет, полное женское доминирование и матриархат--сковородкой по голове и каблуком в сердце контрольный

Д1
Дмитрий 111

Переправа, пере лева ...

Наталья Богомолова

У нас в семье я и коты. И у нас матриархат.

Юрий Курин

права одни ответственность разная

Анна Лобко

Какое еще равноправие? Что за бред? У каждого свои права и свои обязанности. Пацаны - в армию. Девки - в роддом. Богатые на острова. Бедные на дачу. Умные в костюме в чистый теплый кабинет. Глупые в грязной робе на мороз и в грязь.

Олег Репецкий

ага... мечтать не вредно

Тимур Таланцев

да. Иди мусор выкинь, твоя очередь.