Анна Лысова

как ему объяснить если он даже слушать не хочет (

я встречаюсь с молодым человеком уже больше полугода а верить он мне по видимости не собирается стоит мне только не услышать его звонок у него случается истерика я ему не разу не врала не изменяла даже с подругами общаться перестала а он мне все ровно не доверяет даже если он виноват он бросает трубку и не слушает меня пока я не успакоюсь и не прошу его меня он не разу не защищал и не собирается а про какие либо подарки я вообще молчу ( что мне с ним делать как ему объяснить если он даже слушать не хочет.

Мария Шведкова

вы характерами не подходите друг другу

ОК
Олеся Кряжкова

Если человек не хочет даже слушать, ну и нефиг ему пытаться что-то объяснить, пошли его

Татьяна Елисеева

какие подарки? вы что инвалид?

Екатерина Абрамова

Он Вам такой на фиг нужен?

Настюшка

Никак. Уходи. Сделает выводы - придёт, а нет и не надо!

Александра Терюшкова

Деточка, милая, бросай его к чёртовой бабушке!! ! Даже если любишь, переживёшь!!!! С его стороны нет ни любви, ни даже уважения, он пользуется тобой, ему плевать на то, что ты думаешь и чувствуешь! ! БЕГИ от него, не давай себя унижать и обижать, дальше будет хуже: откровенные прилюдные издевательсва, распускание рук, и т. д.! ! Не трать на него своё время, возможно как-раз сейчас где-то рядом тебя ищет Мужчина с большой буквы М,