На
Наталья

Почему рок действует как наркотик, хочется слушать и слушать?

Светлана Щипкова

Кому как, от рока, и без ушей можно остаться.

Евгений Кравцов

кому как лучше уж рэп

Павел

наверно мозг тебе повредил, направлений в роке много, а тебе пох !

Без Умец

вся музыка так действует, что мурашки по коже https://www.youtube.com/watch?v=wjMZPnsVOcs&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Маргарита Надеждина

Мне нравится инструментальная спокойная или ритмичная музыка.

Бауыржан

От рока даже куры дохнут...

Саша Topsecreat

от рока только куры да петухи дохнут, а люди живут и процветают

Ольга Войтова

Лучше слушать рок, чем клоунов в насранных штанах.