Ольга Самелюк

Дочь вышла замуж, бросила учебу, не хочет работать. Меня слушать совсем не хочет на эти темы. Как вести себя с ней?

Ольга Тимошинова

Это теперь не ваши проблемы, а ее супруга. Если ему нравится неуч и лодырь в доме - пусть живут, как знают. А надоест ему такое ее поведение - сам перевоспитает. Или обратно маме вернет).

Anastasiya Omarova

отпустите, теперь о ней заботится муж, а вы ждите внуков, чтоб их баловать.

Александра Фатикова

Как с самостоятельной личностью. Лучше, как с лучшей подругой.

Жахонгир Сафаров

Перестать обеспечивать, раз такая деловая.

Марина

говорить с ней.. . по дружески.. . приводить примеры из жизни - что и самые крепкие пара могут распасться.. . и останется она дура дурой - без работы, без образования, без друзей и без мужика...

Шариков

Вести себя с ней как со взрослым человеком, а не как с дочерью )))

Юл
Юлия

слюбовью и терпением!!!

Игорь Воронцов

Пусть набивает шишки... и это будут ЕЕ шишки!

Айбек Осмонов

остаётся только ждать когда она подойдёт и скажет "прости меня, мамулька, за всё"

Светик Егорова

если муж может обеспечить без вашей помощи пускай живет с ним. но скажите ей если разведутся вы ей помогать не станете.

Олька

А чего ей натации читать? Если вышла замуж, то уже созрела. Я понимаю, что вы мать и за свое дитя переживаете. Но с некоторыми вещами придется смириться, она уже замужняя. И это ее жизнь. Не лезте! Что за мода лезть в семью своих детей? оттуда и разводы.

Лилия Такаева

а вы поменьше на мозги капайте.. глядишь и слушать вас начнет.
человека нельзя к чему либо принудить.. если сейчас она не хочет ..значит не хочет. .
и хватит заставлять человека жить как вы хотите чтоб она жила. .
да возможно она потом пожалеет.. но это ее ошибки и ее жизнь и сама будет выкарабкыватся.
мои родители тоже регулярно влезали в мою жизнь и в итоге ничем хорошим это не кончилось.

Юлия Лапшина

Если вы ее не содержите, то и говорить что-то смысла нет. А если содержите, перекройте кислород слегка и, когда начнет падать в голодные обмороки, поговорите еще раз.

К@тьк@ Громов@

В покое оставить если сама не захочет ничего не поделать

Рома

Это уже проблемы её мужа. Раз вышла замуж, значит пусть с мужем сама определяется на что и где жить.

Ирина Актуганова

Вышла за муж. вот муж ею пусть и занимается. а вы отдохните.

Тавриз Аббасов

Я думаю они с мужем разберутся. Примите как данное.... она "оторваный ломоть" у нее своя жизнь и она будет разбираться в ней сама. Просто нужно быть той же заботливой мамой.

Наиль Каюмов

Не лезть в её личную жизнь, пусть живёт как хочет сама!!

Юл
Юлия

А чем она сейчас занимается?!

Ванечка

вести себя ка мать, как друг, который не откажет в помощи, ведь когда начнутся первые ссоры, к кому она побежит? к вам))) ) привить желание к учебе или работе невозможно, если человек не хочет. Знаете моя мама только и мечтала чтобы я вышла замуж и не работала, ее мечтам не суждено было сбыться, возможно как и вашим...