Отношения

А я вообще не выйду замуж. Так спокойней, правда? Хочу пряники ем, хочу – халву.

А мне вдвоем как то больше нравилось..)).. пряники и халву вдвойне вкуснее есть..)))))
Спартак Байрамов
Спартак Байрамов
5 310
Лучший ответ
Вероника Шашурина А вдруг он сладкоежка и мне делится придется!!!!
Ну, если это искреннее желание, а не очередное самоистязание:)), то я не вижу ничего в том плохого.
Уверена, что себя можно найти и в других сферах жизни.
Главное, на мой взгляд, помнить, что что-то кому-то отдать всё-таки нужно будет рано или поздно... .
Есть люди которые ждут участия в их судьбе - дети сироты к примеру.. .

А жить только для себя - большого счастья от этого не будет.
хочу детей...
Вероника Шашурина Так это сейчас все запросто!
Ох!!! Растолстеть можно!!!
Роман Кузнецов
Роман Кузнецов
21 214
Вероника Шашурина Н-да!!!!Перспектива....
Кстати, я ещё сама не определилась, что лучше: быть одной или с кем-то. Во всех случаях есть свои плюсы и минусы. Всё-таки одной классно.
Вероника Шашурина Ну. одной точно плохо! А это просто цитата из нашего любимого фильма ДЕВЧАТА - прикольная, правда!???А жить лучше с любимым и иметь детей.
а кто пряники или халву тебе в ротик положит! Кофе в постель
подаст! И скажет доброе утро Родная! Ну подумаешь это будет не каждый день! Но все равно приятно и тепло на душе будет! а так холодно и не приятно! Даже пряников не захочется!
Вероника Шашурина Ну. думаю уж на эту роль всегда - охотники найдутся!!!!
аха. Где хочу пописаю, где хочу пока.. аю...
Nur Nur
Nur Nur
6 657
Вероника Шашурина Ой! ну, это для тех кто хочет стать собачкой или кошкой! вы что-то перепутали.
А что мужья все это запрещают? Не замечала! А вдвоем-то оно веселее как-то !!!А уж ежели третий подрастает, вообще - веселуха!!!
Так конечно спокойнее.. . Но судя по тому что вопрос задан - хочется замуж за любимого хорошего человека, с минимумом вредных привычек, сексуального, работящего, интересного, обеспеченного.. . А ладно - всетакие я думаю вам без этого действительно спокойнее))))
Вероника Шашурина Вообще-то это цитата из кинофильма "девчата" - просто прикольная Ведь так???
ага и сижу одна вечерами... смотрю сопливые сериалы и плачу.... просто супер!!!! вот какое оно бывает счастье =)))))))))
не ходи ты туда!!!!
Александр K
Александр K
1 657
А стакан воды?
Вероника Шашурина Бывает и дети есть и внуки, а стакан-то подать и не кому.
Виктор Рубан Вот вот! А муж подаст. Проверенно. Так что собирайтесь с мыслями и в ЗАГС)))
что так сильно сладкое любишь. это скоро пройдет потом по другому петь будеш. и в других категориях.
Вероника Шашурина Сладкое - люблю и всю жизнь любила!! И ем и не ограничиваю себя любимую!!! А что уже что-то заметно? наросты, жирность, целлюлит????
да ..так намного спокойне
Ешь свои пряники и холву - и толстей, кому ты потом будешь нужна после своих пряников и холвы????
Tolyan Shegay
Tolyan Shegay
28

Похожие вопросы