Отношения

Девчёнки, рельно ли выйти замуж за миллионера? Как вы думаете? И хотите ли? Лично я, да!)

Выходите сразу за миллиардера. Его можно быстро сделать миллионером.;)
Сания Егизбаева
Лучший ответ
мне не нужны ни деньги, не так важно социальное положение в обществе избранника. Нужен не богатый, а который сможет заработать!))
Ольга Семенова
реально все... .

вопрос в другом на что вы готовы пойти ради ентого.. .
большие мячты стоят дорого
Просто Я
Не в этом счастье семьи. Если по любви, и он будет обеспечен, то это просто приятное дополнение. А так.... думаю не стоит.
реально, если сама миллионерша)
Vitaliia. It
ни-за-что! долго объяснять нет смысла. не считаю, что все миллионеры жадные и жесткие, просто если у него есть все, а ты не смогла пока на что-то стоящее заработать сама, то он может и куском попрекнуть. думаю, если уж выходить за миллионера, то самой надо быть обеспеченной, умной, самодостаточной, желательно хорошо образованной, чтобы за спиной был надежный тыл в виде собственного дела, недвижимости и хорошего банковского вклада.
Даже если вам немного за 30 есть надежда выйти замуж за принца...
Сергей Клепиков Мне и 20 нет ещё))))
Когда я стал встречаться со своей будущей женой (это лет 15 назад) , я был обычным малозарабатываемым парнем. А сейчас я руководитель в крупной компании. А так будь готова к тому что ты будешь вещью. Милионеры - сволочи! Случайно посмотришь на молоденького и считай тебя зацементировали в очередную стену, очередного дома. Выбирай....