Отношения

девченки, кто не выскочил замуж до 24х, теперь как думаете-правильно сделали, у тех вон, уже малыши подрастают..

или наоборот, зреете?
Gemini Essimova
Ну мне не 24, я на год младше. И замужем.
Годика 3-4 назад я вообще планировала выйти замуж в возрасте моей матери (она вышла в 26, есть я и два моих младших брата). Собсно говоря, никуда она не опоздала и ничего не потеряла, у неё всё есть. Но у меня вот получилось пораньше "окольцеваться".

Малыши подрастают? А в каких семьях они подрастают? С мамой-одиночкой? У меня ворох таких знакомых. Кто в 19, кто в 20, кто в 18... А в итоге мамы-одиночки. Где отцы тех детей? С другими бабами в клубах пиво пьют.
Не за чужими малышами гнаться надо, а за своими. Можно купить котёнка потому что у соседа уже есть, а у тебя ещё нет. Но не стоит клепать детей назло другим. Типа вот у тебя есть, так и я назло тебе рожу.
Наиля Слюнкина
Лучший ответ
Gemini Essimova конечно, нет. Вопрос чисто риторический, потому что именно для брака и именно для детей нужно созреть. И все зреют с разной скоростью. А проблема разводов и одиночек-мировая уже, значит, кто-то всем навязал ненужные идеи, но не в возрасте дело точно, потому что в старом времени рожали поголовно и раньше и семьи были покрепче. Что-то тут совсем другое
мы тоже скоро родим))))
замуж надо выходить и детей делать лет 24-25
Gemini Essimova жениться и замуж выходить-это рааазные вещи)
у каждого свое время.. . я зарекалась до 30 ни-ни.. . какие дети, какой муж...? ОДНАКО.. . выскочила в 24...и родила за месяц до 25-летия, муж до сих пор вспоминает когда я ему заявила в 23-замуж не собираюсь до 30...и не рассчитывай!
Теперь мои подруги - умницы, красавицы с карьерой.. . ОДНИ... потому что нет достойных... и времени нет искать их... потому что - карьера, все время отнимает!
Gemini Essimova какая Вы молодец! у меня похожая совсем другая история) я тоже вообще не думала о замужестве и тем более детях и даже сроков себе не ставила, а потом встретила Его и вся аж трижды с 20ти лет нарожалась) подруги как-то разделились, кто был склонен к браку-выскочили, а другие, похоже, еще надолго задержатся, но многие из них вообще девы еще, а это отдельная история) но мой рекорд непобедим пока) а ведь не планировала, просто жила себе, жила..
Мне родители запретили. А так то может хорошо, что никто не бросал с детьми. Нет, нет - семьи надо заводить в 18
а что они сейчас имеют, кроме малышей? хорошую работу получить им будет очень проблемно! а если ещё и муж уйдёт? поэтому сначала карьера, а потом дети, чтобы было, что им дать!
Gemini Essimova не понимаю, мужской ответ или женский, скорее женский-так сейчас модно думать. Куда вкладываешься, то и процветает. Мнение субьективнео неработавшего толком человека