Отношения

почему все девушки пытаются выскочить замуж как можно быстрее?

неужели вам девчата не хочется погулять?
Я замуж хочу чем дальше, тем меньше, а выдают меня и пытаются выдать чем дальше, тем чаще. Причин называется много. Одна останешься, детей захочешь в 27 лет, в общем, все вышеперечисленное.. . Когда-нибудь придется, и эта мысля как на шее булыжник. Однако в замужестве (в возрасте до 25) много преимуществ, надо сказать. Надежное плечо, любимый рядом - вот некоторые из них. Правда, карьеру и просто успешную работу, продвижение по службе, загран. командировки в большинстве случаев приходится забыть. Так вот, я, незамужняя, спрашиваю себя: оно мне надо? И нет, выходит, что пока особенно-то и не надо.
Денис Калмынин
Лучший ответ
потому что в себе не уверены.
не ВСЕ))))))))))))) )
я не хочу....
почему все то? меня вот туда тянули тянули а я ни пашла)))
Pretty Girl
Неправда. Никогда не хотела ВЫСКОЧИТЬ замуж. Вышла (не выскочила) за любимого. . и уже в 27 лет.. . Думаю, что достаточно погуляла. :-))))))))
Красин Денис
я вот замуж ну никак не хочу....
Yuliya Argunova
хотят сидеть на шее у мужей и деньги просить.
Влад Коваленко
Просто, есть как бы одни факт, девушке до 25 лет, легче выскочить замуж, за того, каво она сама выбирала... но, есть одно НО. После 25 лет, труднее... многие, доказывают своё,почему после 25 лет труднее... да, сами девушки плачат в 27 лет, хочу ребёнка, что это я никаму не нужна.)
бояться остаться одни. .
Евгений ***
Потому что если сейчас не возьмут.. то потом и подавно... .