Отношения
почему все девушки пытаются выскочить замуж как можно быстрее?
неужели вам девчата не хочется погулять?
Я замуж хочу чем дальше, тем меньше, а выдают меня и пытаются выдать чем дальше, тем чаще. Причин называется много. Одна останешься, детей захочешь в 27 лет, в общем, все вышеперечисленное.. . Когда-нибудь придется, и эта мысля как на шее булыжник. Однако в замужестве (в возрасте до 25) много преимуществ, надо сказать. Надежное плечо, любимый рядом - вот некоторые из них. Правда, карьеру и просто успешную работу, продвижение по службе, загран. командировки в большинстве случаев приходится забыть. Так вот, я, незамужняя, спрашиваю себя: оно мне надо? И нет, выходит, что пока особенно-то и не надо.
потому что в себе не уверены.
не ВСЕ))))))))))))) )
я не хочу....
я не хочу....
почему все то? меня вот туда тянули тянули а я ни пашла)))
Неправда. Никогда не хотела ВЫСКОЧИТЬ замуж. Вышла (не выскочила) за любимого. . и уже в 27 лет.. . Думаю, что достаточно погуляла. :-))))))))
я вот замуж ну никак не хочу....
хотят сидеть на шее у мужей и деньги просить.
Просто, есть как бы одни факт, девушке до 25 лет, легче выскочить замуж, за того, каво она сама выбирала... но, есть одно НО. После 25 лет, труднее... многие, доказывают своё,почему после 25 лет труднее... да, сами девушки плачат в 27 лет, хочу ребёнка, что это я никаму не нужна.)
бояться остаться одни. .
Потому что если сейчас не возьмут.. то потом и подавно... .
Похожие вопросы
- Почему обеспеченные девушки не хотят замуж?
- Почему современные девушки хотят выйти замуж за богатых? Ведь даже богатые выбирают
- Почему обеспеченные девушки реже хотят замуж?
- Почему успешные девушки не хотят замуж?
- почему многие родители пытаются выдать замуж (женить) своих детей??
- Почему молодые девушки так хотят замуж. При этом ладно бы любили парня. Но они почти за кого угодно готовы. Почему?
- А почему ВСЕ ДЕВУШКИ хотят непременно замуж?
- Почему красивым девушкам трудно выйти замуж?
- Почему все девушки так хотят замуж?
- Почему красивые девушки не выходят замуж в молодости, а остаются старыми девами или любовницами многих женатых мужчин ?