Святослав Чарыев

Девушка не хочет тепло одеться,не слушает меня а сама мерзнет как ее заставить?

В куртке, но сама в колготках и без шапки, температура 5 градусов тепла, и небольшой ветер , но холодный т к живем возле моря

Александр Комиссаров

Да хер сней, пусть ходит, как хочет, заболеет другую найдешь! 🙂

Александр Павлов

Скажи ей что ты ее любишь любую, как бы хорошо она не одевалась. и что тебе от нее нужны здоровые детки. может призадумается

Любовь Сироткина

Она прическу небось полдня делает, а ты хочешь на нее шапку надеть? Изверг!

Елена Февралева

Своди на футбол, если еще идет.