Екатерина Скокова

Моя девушка хочет женского тепла. Что предложите пацаны?

(Я парень) она походу би

Альфия

втроем замутить

Андрей Кельганов

Цыганский костер под звездным небом! - " И твои очи, соблазнили петь романсы.. . Поют финансы... " А под утро, когда телки напьются, - решительно действуй!!!

Екатерина Афиногенова

Я НА ВАШЕМ МЕСТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЛ, ЧТОБЫ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ СОЗДАТЬ ЭТО ТЕПЛО.

Виктория Ситникова

В любой непонятной ситуации ложись спать.

Алексей

Скажи ей что ты гей. Для наглядности накрась губы, и отправься фоткаться в ванную комнату. Пускай тоже голову ломает )

На
Наталья

Предложи ей снять девушку по вызову и ни каких проблем нету. Вон у меня знакомый хотел к жене подкатить а та в ответ у меня голова болит тот вызвал девушку из квартала красных фонарей жена закатила скандал и подала в суд он дело выиграл по той причине что жена отказалась выполнять супружеский долг пришлось обратиться к сторонним специалистам.