Марина Винокурова

Я люблю свою девушку и предложить ей замуж - не проблема. . Не понимаю, если пацан не предлагает, он не всерьез относится

к ней? Не ценит? Не хочет, чтобы постоянно рядом была?

Только не говорите, что пацаны загса боятся. Когда встретят ту, что надо, сами предлагают.

Ты ошиблась. Как раз мы уверены, что не хотим связываться с этой девушкой, ну и не предлагаем замуж.

Я хочу, чтобы она была моя, и не считала себя свободной.

Ольга

Согласна с вами. . Думаю, что парни не спешат, потому что часто не уверены в себе, в своём выборе... ну и боятся потерять свободу. Ведь после загса их ждёт клетка... наверно))

Амина Караева

Телкам нужна четкая определенность, надежность и прочее

Катерина Небольсина

Да. Телачкам нужны быки. Зачем вам связыватся браком? Просто трахай ее дальше.

Михаил Аверьянов

иногда дело даже не в уверенности в ком то, а в том что мода сейчас такая. девушки тоже часто не хотят замуж, потому что...