Сергей

Моя жена не хочет слушать моё мнение, может уйти куда то не предупредив меня, а потом ещё и обидется на меня за что нибудь

подскажите как быть

Казимир Кристовский

она Вас не уважает, ей на Вас наплевать.
подумайте, нужны ли Вам такие семейные отношения. и что будет делать Ваша жена, если, не дай Бог, случится какая-то беда....

Михаил Медведев

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Андрей Олешко

ну похоже вы ей на скучали введите в вашу семейную жизнь хоть какое то разнообразие! и поменьше мнений! поменьше вопросов! если хотите удержать? ВСЕ ВМЕРУ