Андрей Лушников

Жена слушает маму что делать

Алина Иванова

Значит рано она замуж вышла, если роль дочки ей нравится больше.

Надин Бирюкова

Тяни ее и ее маму, тогда они обе будут тебя слушать

Константин Курышев

ну и что.... мама ее знает всю жизнь.... а ты, видно, такого доверия еще не заслужил....

Сычёва Виктория

Слушать тещу, любить тещу, тогда мир и покой в доме обеспечен)))

Далер Джабаров

это даже не от возраста зависит, видимо, мама с диктаторскими наклонностями

Наталья Сергеевна

Интересно, каким это образом тёща влазит в вашу семью? Вы что, с ней живёте? Если да, то правильно делает. Потому-что если ты мужик, то будь добр - обеспечь свою семью отдельной квартирой и там не будет никаких тёщ

Гуля Шаумурунова

Девушки чем лучше относятся, тем больше доверяют.
Теща очень опытна в отношениях - и будет тобой УПРАВЛЯТЬ через жену, в большинстве случаев тебе в ущерб.
Вывод:
1- прямо сказать об этом и потребовать не слушать.. .
2- бросить

Роман

к родителям можно прислушиваться, но не слушать их буквально-потаму что в этом случае мы проживаем жизнь родителей, ну или чью либо другую жизнь (того кого мы все время слушаем), у каждого человека своя жизнь, свой путь, и свои какие подвиги и свершения=)))Обьясните мягко жене, что она уже не мамина дочка, а как говорили по старинке-мужнина жена, и если она хочет быть счастливой и любимой, и не брошеной-то она не маму должна слушать, а решать проблеммы в своей семье самостоятельно, не привлекая сюда родителей. В пративном случае она рискует остаться без мужа, но зато с мамой.