Павел Горбелев

что делать жена уша к маме с ребеннком

Леночка Панова

Вступить в переговоры с тещей, ей такого счастья тоже не надо-она вам союзник

Ainash

ушла для того, чтоб вернули) ) если хочешь брак сохранить, иди забирай

Сергей Пируев

На то наверное были свои причины..

Ольгп Сланко

ничего не делать.. .
сиди и жди. .

вернётся. . максимум пару недель..

Ст
Стасик

эх, счастливый.... хоть отдохнёшь))))))))

Анатолий

Может обидел сильно, иди проси прощения. Причем прогонит, а ты возвращайся.

Сэйлар Мун

Понять почему она ушла и начать меняться к лучшему, так как от хороших не уходят

Сергей Сирица

сначала отдохни от пъянок гулянок, обдумай чем ты ее достал и обидел или не устраиваешь и думай как исправить... работай заработок не должен бросать хоть какая ссора ...и твори добро дальше не повторяя прежних ошибок

Анна Горшкова

Время всё расставит на свои места.