Людмила Фёдорова

Мужчина ищет себе жену, чтоб была похожа на его маму?

В основном так ведь?

Юлия Слышкова

Некоторые целенаправленно ищут, такую что бы как мама готовила, ухаживала, встречала с работы и все прощала! )))

Настена Сенина

Разные мужчины бывают.

Наталия Козлова

На подсознательном уровне) Большинство, но не все. Кстати, ученые заметили, что в диком животном мире звери всякие подыскивают особь для пары, которая имеет с ними много общего, в размерах например, прочих габаритах, окраске.... А если соединить половинки фотографий лиц людей, у которых в отношениях царит гармония, про таких говорят, что они созданы друг для друга, не ругаются сильно и т. д, то губы, глаза, нос, брови будут примерно на одном уровне, и даж не сильно различаться) ) Короче если чел на тебя чем-то похож внешне, хоть и другого пола, это тоже привлекает)

Кошка Рыбка Ирка

Любая жена - это гнилое днище!

Дарья Грачева

Нет, ни одна моя жена не была похожа на мою мать)))

Любовь Козлова

Ничего подобного! Мама к старости и располнеть может, а он ищет себе отнюдь не "пышечку", к примеру.. . Да и вообще, почти невозможно найти человека, который был бы внешне похож на кого-то, если не является его близким родственником.

Рома Изотов

Ни в коем разе! Если бы у жены был такой характер как у моей мамочки.. . я б ее на 2-ом свидании убил!)))

Латиф Муродов

иногда ..это подсознание.... он ищет материнскую ласку заботу и тепло

Саша Бобков

Бывает, что ищет девушку того женского типа, к которому принадлежит мать. В смысле, ему нравится такой тип лица или поведения.

Татьяна Родионова

Мужчина ищет честную, постоянную жену