Бред, каждый ищет свой идеал.
А если учесть то, что каждый человек индивидуален, то и идеалы у всех разные)))
Отношения
Говорят, что мужчина выбирает себе жену, похожую характером на свою мать. Это действительно так?
мужчина не кого не выбирает так как он не на рынке. мужчина только по Любви женятся. но это я про мужчин а не про демонов которые думают что они мужики на но дели ими не являются. Поэтому это не пральная мысль что такая какая мать такая и девушка.
почти всега так.... так же и женщина похожего на своего отца
Ну может и есть что-то общее, хотя на мой взгляд мы хоть и не противоположности, но разные
да.... еще мне сказала мудрая женщина... .
посмотри, как мужчина относится к своей матери лучшего не жди....
Да это так, привыкли к маме и ищут такую-же жену.
возможно :) Но не всегда )))
или сестру
совсем на против, на мать он не смотрит.
в психологии если жена похожа на мать то такой брак не долгий, или будет очень плохо жить вместе
Может быть, что-то подобное, то к чему они привыкли в каждодневной жизни!! ! А сможет ли Он, удержать и сдержать такое? В таком случае лучше отбросить привычку, но ...не у всех получается... .
Но не каждый мужчина с этим согласен, ведь ОН ищет свой созданный идеал!! ! Идеал своего любимого человека!!!!
Вообще то это утверждает
Фрейд!
У него хитро наворочено!
А вот кого выбирают сироты!!! !
Фрейд!
У него хитро наворочено!
А вот кого выбирают сироты!!! !
думаю да.. . присмотревшись к мам.. можно сделать выводы, ч то ему нужнО!
Если он так и выбирает, то уж во всяком случае не осознает этого
Какие-то черты характера совпадают, мой мне часто говорит- "ты прям как мать моя.... "
Отчасти....
Вообще да, схожую на мать и не только характером
нет это не так