Валера Бойченков

Что делать если жена не хочет возвращиться от мамы?

Беременная жена уехала в гости к маме в другой город, и возвращиться на прежнее место жительства не хочет, мотивируя что она хочет жить только там, и причину не желания приехать обратно не говорит, что делать?

Vlad Shklyarenko

едешь к теще, берешь жену и везешь домой

Алексей

значит причина все-таки есть и ее не озвучиваете здесь Вы. Ни одна женщина не захочет во время беременности быть вдали от мужа, если муж себя нормально ведет

Елена Овечкина

Вам повезло

Аленка Леонтьева

по бабам. . глупый вопос. . мужик не знает чем себя занять

Елена Величко

оставь ее тогда в покое, потом сама как миленькая прилетит и уговаривать не нужно будет

Венера Арзыкулова

Она беременная - это все объясняет. Хотя. попробуйте откровенно поговорить с тещей. А лучше - с тестем. Он вам сможет помочь

Дмитрий Бурабаев

Ё..тыть!! ! Тут радоватся нужно, а он а он - грустит. . как вернуть и т. д....

Марина Скорых

я когда беременная была тоже хотела куда-нибудь слинять от мужа:)) ) хотя у нас отличные отношения: ) так что это все гормоны: ) если в другом проблем нет?!

Катерина

Поговорить с ней. Узнать причину.

Ahmed Ahmed

Может просто сейчас такой момент, она беременна и чувствует себя не защищенной, может считает что с мамой ей в данный момент будет спокойнее.. а Вы чего приуныли то? побольше прогулок на свежем воздухе, встречи с друзьями, а еще лучше в детский мир сходите, прикупите что нибудь малышу.:))

Татьяна Платонова

праздновать чито еще!!!!

Александр Павлов

Езжайте за ней. по телефону не разобратьмя. это гормоны шалят. кй дома видимо скучно когла вы на работе

Екатерина Захарова

не хочет быть с вами пока, гармончики играют, да и мама приласкала, нам же беременным как что в голову придет, еще может стало казаться что разлюбил, а мама приласкала вот и не хочет наберись терпения и рвани за ней.

Юля Брод

ехать к теще и увозить жену!