ДА
Дмирий Афоничкин

я боюсь свою женю брата она хочет меня убить она убила мою маму что мне делать

жена брата хочет моей гибели она это может убить меня в любой момент как мне избежать этого я оченьодинока после гибели моей мамы я осталась одна в доме с маминым котом он для нас с мамой был защитник и охраник неделю назат в полом здравии он вышел из дома и больше невернулся я уверена в том что ему в этом помогла только она что мене делать чтоб небыть следующей

Надежда Ситнова

сходи к психиатру

Ирина Тихомирова

Срочно надо лечиться ! 🙂

Гриша

Для начала, хотя бы, запятые в тексте расставить ))

Ната

Вам вероятно нужно обратится к специалистам либо в психдиспансере, либо в обществе тролей

Нтусиk

попросите соседей, чтобы прислушивались, не открывайте двери, ходите в магазин с соседкой, попросите, если она идет, за вами зайти

Анастасия Холина

Сказать брату.... или если она угрожает подать заявление в милицию.

Кирилл

Если вы утверждаете, что она убила вашу мать, то она должна нести наказание в местах лишения свободы)