Олег Хмелёв

брат подал в суд на выселения меня и мамы! что делать

Алексей Стёпин

надо готовиться к суду...

Василий Ганжа

По каким основаниям? Кто собственник? Кто зарегистрирован?

Venera Bunesko

Мало информации в вопросе

Гюляр Гейдарли

Думаю, лучше обратиться к юристу, тут вам вряд ли чем-то помогут...

Юлия Алекссева

Набить этому козлу морду.

Максим

Полагаю, Вам с мамой надо оторвать попу от стула и вместе посетить юриста или адвоката в своем городе.
Если это сделать лень, внимательно изучайте иск, жилищное законодательство, и готовьтесь отстаивать свою позицию в суде.
Удачи

Лысый Дядька

если брат единоличный собственник квартиры, то имеет полное право

Елена Еремина

Если хотите ответ, пишите подробности.