Ил
Ильгам

Можно ли подать в суд на жильца муниципальной квартиры на выселение, если он не платить за квартиру, а я не муниципалетет

Дария Хакбердиева

жди когда к ниму придут приставы за неуплату больше ничего

Михаил Шошин

пробовали в "муниципалитет" обращаться? не ужели они ничего не предпринимают?

Юрий Мотр.

..я не знаю ваших причин.. . Может быть.. вы собираетесь там поселиться ?..Через суд выселить такого должника может только муниципалитет... а вы ?..вы можете просигнализировать.. управу.. об этом.... ((

Леонид Савушкин

Конечно же нет! Какое ваше дело? Для этого существуют определённые органы! Всё решается через суд.

Анна Аверина

Не он не платит, а все не платят. Данный долг лежит на всех прописанных там.
С таким иском в суд ты не выйдешь, т. к. ты не наймодатель.

Игорь Шохин

А кто вам дал такое право? Собственник квартиры - муниципалитет, и только он может подавать иск о выселении.