Аман Телегин

В какой суд подавать на выселение непрописанных родственников?

Анастасия Клопотовская

Непрописанных может и участковый выселить.

Же
Женечка

Ни в какой. Незаконно проживающие выселяются в административном порядке

Катя Соловова

В районный. Госпошлина 200 р.

Любовь

А не легче ли сменить замок?

Варвара Павленко

Такой иск обречен заранее.
"Непрописанные родственники" не вселялись в установленном порядке, поэтому в удовлетворении требований о выселении суд откажет.
Ищите либо иной способ выдворить родственников из квартиры, либо по другому формулируйте предмет иска.
В России прописки нет.

Александра

суд о здесь причем?

Сергей Азаров

в мировой - потом вв районный.

Лили Белова

Ни в какой, вызывайте участкового и выкидывайте чужих людей... или крепких ребят .чтобы помогли съхать...