Александр

сколько исков можно подавать в суд?

у меня такая ситуация .на меня подали в суд, иск отклонили, но истец дополнил иск и снова подал на меня в суд!!!

Ольга Фомина

сколько хочешь! если иски разные. истец изменил формулировку, что-то добавил, возможно изменил статью и получился новый иск. Юриспруденция - очень консервативная наука, как и медицина.
Желаю удачи!

Наталья Резаева

До бесконечности. Предмет или основание иска должны быть изменены.

Руслана

один, если предмет спора не меняется, если все верно написано, гос пошлина уплочена, то его примут.... и после вынесения решения, по этому же делу тока аппеляция или кассация....

Ekaterina Artemova

На разные темы - неограничено.