Лена Игошина

Могут ли братья подать в суд за возврат наследства?

Добрый день! Наш дедушка оставил наследство своим 4 детям. Трое сыновей отказываются от наследства в пользу нашего отца. Могут ли они потом вернуть землю если передумают и то что мы на ней построим или нет! И какие нужно оформлять документы чтобы потом земля осталась нашей семье?

Светлана Климова

Если отказались в писменном виде то документ имеет силу. И теперь ловить уже нечего.

Гульчачак

Отказ от наследства по сути процедура одноразовая вернуть что-то почти нереально если все оформленно законным образом.

Николай Биркин

Не могут. Отказ есть отказ!

Виктория

Если по справедливости, то ваш отец должен выплатить братьям их доли. И тогда земля будет ваша.