Sa
Saikal

прописываюсь к маме брат прописывать не хочет. Как без участия брата прописатся???

Татьяна Соколова

ни как. если квартира в долевой собственности или не приватизирована. если в собственности только мамы то можно

Ксения Зинченко

Регистрация возможна только с согласия всех собственников, или всех зарегистрированных (если квартира муниципальная).

Екатерина Афиногенова

Кто ответственный квартиросьемщик тот и рулит