Гуля Смирнова

при рождении ребенка раньше было так. прописывали автоматически к маме на прописку. сейчас как это происходит?

ДА
Динара Андержанова

А сейчас и прописки-то не существует.. .

Регистрация ребенка производится по месту жительства матери или отца по заявлению обоих родителей. Согласия других лиц не требуется.

Олеся Сухова

Автоматически никогда и никого не прописывали. Всегда требовалось заявление родителей.

Ipo Dog

Ничего не путаете? Когда у нас "автоматически" регистрировали? Даже в СССР такого не было!!!

Игорь Тофан

по желанию матери, если отец не бе не ме

Настя Симонова

у знакомой прописан к отцу. Мать прописана у своих родителей.

Настя Станиславская

Регистрация или к матери или к отцу

Павел Артемьев

К любому из родителей без согласия собственника.

Серёга Добров

точно так же, но теперь можно и к отцу, на это нужно только согласие матери...

Ольга Больбот

Никогда атоматически никого не прописывали. По заявлению или к матери или к отцу.