Оксана Веретенникова

подскажите кто знает или сталкивался, если у ребенка просрочена прописка будет ли штраф когда будем прописываться снова?

Настя Горетова

Да будет! По-моему 2500 р при просрочке паспорта. А прописка постоянная просроченной не бывает

Наталья Посаднева

Прописки нет уже 20 лет, а просроченная прописка - это вообще нонсенс.
Я понимаю, что постсоветские люди пропиской называют регистрацию по месту жительства, но она не бывает просроченной.