Ох
Охренеть

Просрочил прописку - 3 мес. Какой штраф полагается? Говорят, что прописку отменили...

Ann __

если ты находишься в частых перемещениях по стране, то никаких штрафов не будет... смотайся в соседний город на поезде

Ил
Ильгам

Да, прописку отменили 20 лет назад. Сейчас есть два вида регистрации - по месту жительства и по месту пребывания.
Видимо, Вы говорите о регистрации по месту пребывания, срок действия которой у Вас закончился. Ничего страшного, штрафа за это нет, если сами не признаетесь, что проживали в жилом помещении более 90 дней.

Елена Коцеруба

Регистрацию, к сожалению, никто отменять пока не собирается.. .

Но в Вашем положении никаких штрафов можно не платить. Если у кого будут вопросы - говорите, что жили на даче (в нежилом помещении, на скамейке в парке - да хоть под мостом! ) или у знакомых (пару месяцев у одного, пару у другого и т. д.)!

Альбина Гасиева

Абсолютно верно!
Прописку отменили с 01.10.1993 года.

Алина Юдакова

Прописку отменили уже почти 20 лет назад .По Закону вы должны быть зарегистрированны по месту пребывания более 90 дней

Анастасия Ермакова

найти хозяина жилого помещения (дом- квартира) и в УФМС.