Роман Бриленко

Какой штраф за просроченную временную прописку? Просрочена с 6.11.2011 г И куда обращаться?

Денис

Штраф может быть только в случае, если Вы проживаете в помещении без регистрации (в т. ч. временной) непрерывно более 90 дней. То, что у Вас регистрации 3 года не было еще не повод для штрафа. Достаточно в ФМСе просто сказать, что нигде 90 дней непрерывно не проживали (соответственно, имели право не регистрироваться) .
Штраф могут наложить только в случае, если Вы в протоколе собственноручно признаетесь, что действительно проживали непрерывно. Другим путем доказать нереально!
Так что не торопитесь платить - нужна регистрация - идите и регистрируйтесь

Св
Светлана

1000-1500 в паспортный стол

Ел
Елена

Идите регистрируйтесь в ОУФМС, скажите что ы не проживали в одном помещении постоянно 90 дней и штраф на вас наложен не будет.