Катя

просрочил оплату штрафа.

Покурил в неположеном месте. Попросил чтоб не отправляли по месту прописки и выписали штраф, 500р нужно было оплатить в течении 10 суток. Я про него забыл и вспомнил на 11 день, что будет?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Штраф оплачивается в течении 2 месяцев а не 10 дней

Анастасия Головина

нет.... 10 дней у тебя на обжалование. . .не обжаловал - Постановление вступило в законную силу на 11 день.... с этого момента у тебя 60 дней для оплаты штрафа

Андрей

Ничего не будет, т. к. на оплату адм. штрафа у тебя есть 70 дней со дня выписки протокола.