Юлия Студеникина

Просрочил штраф за нарушение пдд в размере 1500 р, остановили меня на дороге и повезли в суд. Сколько надо оплатить

Суд выписал штраф 3000р (этот штраф нужно оплатить в течении 60 дней) . вопрос: мне нужно оплатить только 3000 или уже 4500? в какой срок нужно оплатить (если платить надо за оба штрафа) ? не понятно суд выписал штраф с учетом штрафа в гибдд или это его отдельный штраф.

Елена Ерохина

Это отдельный штраф. Платить надо оба. Второй в течение 60 дней после вступления в силу второго постановления.

Иван Цибров

Оплатить нужно 4500, с другой стороны повторно наказать за не уплату штрафа в 1500 вас уже не смогут