Александр Гулидов

Не могу оплатить штраф!

Был задержан за распитие в Архангельской области, назначили штраф. Сейчас нахожусь в Нижегородской области, хотел оплатить, но в сбербанке сказали, что они ещё не перешли на систему ОКТМО и поэтому оплата невозможна. К тому времени как они перейдут, уже пройдёт время за которое надо оплатить штраф. Что делать?

Елена Воронина

Не один вы такой с этим ОКТМО в сбере. Попробуйте оплатить в банке Возраждение (у них ОКТМО нормально проходит) , мои знакомые там недавно платили гос. пошлину и налоги.