Юл
Юлия

сколько можно по времени быть без прописки? и какая сумма штрафа если не сделал в срок ?

Калян Пятьдесятвторой

Хоть всю оставшуюся жизнь ! 🙂 Нужно уметь правильно объяснять ! 🙂
Проживание по месту жительства или месту пребывания гражданина РФ ...без регистрации по месту жительства или месту пребывания влечёт наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2500 руб. (ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ).

Анастасия Азарова

90 дней. Далее штраф.