Ганна Нешатаева

хочу прописатся а в военкомате волокита

Dghnmjygkl

Вас обязаны зарегистрировать по месту жительства или месту пребывания и без предварительной постановки на воинский учет.
Просто при регистрации вам должны выдать под роспись уведомление о необходимости постановки на учет в военкомате. И в двухнедельный срок после регистрации по месту жительства/пребывания вы обязаны встать на воинский учет.
По месту пребывания встают на воинский учет только если регистрируются на срок свыше трех месяцев.

Алсу Хакимьянова

это в разделе форума' паспортный режим''

И5
Ирина 5

Прописку отменили в 1993. А военкомат не имеет никакого отношения к регистрации. Вы бы еще в булошную обратились.