Valera Novikov

Волокита-причина взяточничества. А что такое волокита? она нада?

Не. Просто если поставить палец на эту точку: что это? Что?

Гена Пролит

Волокита - это не причина, а следствие стремления отмазаться от ответственности, а заодно плодородная житница для нетрудовых доходов тем, кто за что-либо отвечает.

Даша Хандурина

Это чисто бюрократическое изобретение по вымоганию денег у населения.

Надя R

...так они не дворянских кровей то, а с волочильни пришедшие во власть!