Валерий Кан

Когда точно слово "взяточничество" превратилось в слово "коррупция"? И кто, зачем это перепутывает?

В позапрошлом веке его, наверное не было

Настя Лощинина

коррупция слово более глобальное, и может относится не только к взяткам)

Игорь Сторожков

оно вроде и не превращалось

Татьяна

В сшатах - бизнес, а безналоговый бизнес коррупцией называют. Сколько личин у взяточничества..

Ольга Юрова

об этом много говорит тот кто этим занимается вот и так они все время меняют названия в итоге это одно и тоже но в разных размерах