Дмитрий Байбара

Что реально помогло бы в уменьшении коррупции (взяточничества) в "дорожной полиции", вместо планов х*еты

полицейской, которые состоят в том, что борьба с коррупцией должна состоять в принципе: "на одного полицейского одна полицейская, особеннов экипажах патрульных машин". Это типа на работе полицейскому петушку свою сардельку некому вставить? Вам не кажется, что это планы секс комфорта бездельников и взяточников, а не планы реального противодействия взяточничеству и преступлениям мусоров?
Этот приказ я не скопировал, но могу снова поискать. Кто обвинит меня во лжи, тот петушок с порваным анусом.

Наталья Шмыгалина

во лжи обвинять не буду, а вот в гомосексуализме пожалуй обвиню

а вот что ЭТО ЯЙЦО отвечает по эл. почте:
От кого: михаил александров
Кому: ant12307@bk.ru
Сегодня, 22:48

Дя я тебе пидор свой х-й облизать не дам.