Almaz Babaev

Вам предьявляли обвинения во взяточничестве?

Эльвира Исабекова

много не дают а мало сам не беру

Einherjar Russland

НЕТ, я же не кремлядь и не чиновник едрасни.))))

Денис Калистратов

нет, но за это от 30 до 50 кратного размера, 5 тыс возьмешь в случае чего от 150 отдашь.

НЕ
Надежда Ермилова

Гы) )
Не, пронесло.
Тормознули как-то гайцы, стали шпулить за просроченную страховку, ну я к ним в пост вперся, говорю "вы взятки берете? ", ну они че-та напряглись странно, я потом узнал, что у них как раз проверка из собственной безопасности сидела)) )
Хорошо у мну тогда грошей не оказалось, приехали камрады выручать, а они сами из той системы и все разрулили, а то бы впаяли мне чё-нить нехорошее за взяткодательство)))

Женя Нуянзов

НИКОГДА! У нас в стране, если поймают на взятке.... епт, лучше сразу с разбегу, головой АПстенку! Один хрен, жизни не хватит расплатиться с государством, останешься голым и босым с зубной щеткой в кулаке.

Антон

Да, обвиняли, взятка у чиновников, у меня откат, суть та же, вид сбоку. Такая вещь очень тяжело доказьівается. Не доказали и в моем случае. Все вроде понимают, мутно тут - а доказательств нет. Все участники в отказ, и дуля доказьівающим.