Умар Мулла Киличов

Незаслуженное обвинение

Бывшая девушка сына (ему 23 года) обвиняет его в порче электронного счетчика на доме, грозит обращением в милицию, понимаю, что смешно обвинять взрослого серьезного парня в таких проступках, достойных подростка, но что делать в таком случае, чем это может грозить и как обезопасить себя в дальнейшем от разных посягательств с ее стороны, ведь может случиться что-то более серьезное, а виноватым сделают кого нужно, пожалуйста ответьте

Андрей *****

Моему брату бы ваши проблемы! Его обвенили в привышении полномочий и посадили на 4 года, хотя и адвокаты и прокурор и потерпевшие, все в недоумении и как один говорят что его вины нет, это приказ с верху! А он занимал не иного не мало Должность начальника исправительной колонии -подполковник! Теперь вся карьера псу под хвост! и ещё сидеть!

Ел
Елена

Это грозит встречным заявлением со стороны сына по ст. 306 УК РФ - заведомо ложный донос.

Artem Петелин

обезопасить - никак! "Там, где поколеблено чувство, корысть не знает границ".
Учитесь защищаться. И вообще - если бы хотела, давно бы уже подала - только непонятно, счетчик ее личный или нет? Видимо, досадно ей, что она уже "бывшая"